Обращение Президента конгресса «Радиология – 2024» Н.Е. Кудряшовой / Конгресс

Обращение Президента конгресса «Радиология – 2024»

Кудряшова Н.Е.

Дорогие друзья!

С нетерпением ждем вас на XVIII Всероссийском национальном Конгрессе лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2024» и научно-образовательном Форуме «Медицинская диагностика». Наш ежегодный Конгресс – это важнейшее научное событие, в котором принимают участие как ведущие специалисты, так и молодые ученые в области рентгенологии, радиологии, радиотерапии, рентгенэндоваскулярной хирургии, ультразвуковой и функциональной диагностики. Приятно, что теперь в Форуме участвуют также специалисты по лабораторной диагностике, что безусловно объединяет и обогащает опыт диагностов всех специальностей.

«Очный» формат мероприятия незаменим для обмена мнениями, дискуссий в решении актуальных вопросов и личного общения коллег. Конгресс – это школа для молодых специалистов, имеющих возможность прослушать лекции экспертов, а также представить свои устные и стендовые доклады, приобретая ценный научный опыт.

Вас ждет насыщенная и разнообразная программа, в которой представлены новейшие достижения в различных областях медицины, а также выставка отечественного и зарубежного оборудования, при посещении которой вы сможете задать вопросы производителям о современных возможностях аппаратов для лучевой диагностики, включая гибридные системы, и получить практические навыки.

Конгресс «Радиология» - это бесценная возможность нашего профессионального общения, обмена опытом и обсуждения совместных проектов для дальнейшего развития.

Добро пожаловать на Конгресс! Присылайте тезисы своих научных работ, планируйте устные и стендовые доклады!

Желаю всем крепкого здоровья, творческих удач и успешной работы!

Кудряшова Н.Е.Президент Конгресса «Радиология – 2024»,
профессор Наталья Евгеньевна Кудряшова

Этот сайт использует куки-файлы. Более подробные сведения см. в нашей Политике.