Оргкомитет Конгресса «Радиология – 2018» / Новости

Оргкомитет Конгресса «Радиология – 2018»

Во вторник, 10 апреля 2018 г., состоялось заключительное заседание рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика-2018» и национального конгресса «Радиология-2018».

По сообщению Председателя рабочего оргкомитета Форма «Медицинская диагностика» академика РАН, д.м.н., профессора С.К. Тернового подготовка к проведению Форума и Конгресса завершена. На сегодняшний момент общее число зарегистрированных по Форуму «Медицинская диагностика» составляет более 2000 человек.

По сообщению Председателя программного и научно-редакционного комитета Форума и Конгресса «Радиология-2018» член-корреспондента РАН, профессора Н.С. Серовой программа пленарных заседаний, школ и сателлитных симпозиумов полностью сформирована. Обновленная сетка и программа доступны на сайте Конгресса.

Была заслушана информация о претендентах на получение именного почетного знака имени профессора Ю.Н. Соколова, почетной грамоты Всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов, и премии молодым ученым им. Ю.Н. Соколова за лучшую работу по лучевой диагностике.

Члены Оргкомитета рассмотрели кандидатов на представление для избрания Президента Конгресса «Радиология-2019». После обсуждения кандидатур было принято решение предложить для голосования на должность президента в 2019 году профессора Н.В. Нуднова.

Подробная информация о стоимости и условиях участия размещена на официальном сайте.

Этот сайт использует куки-файлы. Более подробные сведения см. в нашей Политике.